新聞互動
每日行駛 預約制 |
每日行駛 | 每日行駛 |
每日行駛 預約制 |
每日行駛 |
每日行駛 預約制 |
每日行駛 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
高山濃飛巴士中心 (4號乘車處) |
7:50 | 8:50 | 9:50 | 10:50 | 11:25 | 11:50 | |
飯島 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 12:39 | |
鳩谷 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 12:41 | |
荻町 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 12:44 | |
白川鄉(抵達) | 8:40 | 9:40 | 10:40 | 11:40 | 12:15 | 12:52 | |
白川鄉(發車) | 8:50 | 10:50 | 12:25 | 12:55 | |||
平瀨溫泉 | ↓ | ↓ | ↓ | 13:11 | |||
平瀨診療所 | ↓ | ↓ | ↓ | 13:12 | |||
牧 | ↓ | ↓ | ↓ | 13:18 | |||
五箇山 | ↓ | 11:20 | ↓ | ||||
金澤站前 | 10:05 | 12:15 | 13:40 |
每日行駛 預約制 |
每日行駛 | 每日行駛 |
每日行駛 預約制 |
每日行駛 預約制 |
每日行駛 | 僅限平日行駛 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
高山濃飛巴士中心 (4號乘車處) |
12:50 | 13:50 | 14:50 | 16:30 | 17:50 | 19:00 | |
飯島 | ↓ | 14:39 | 15:39 | ↓ | 18:37 | 19:47 | |
鳩谷 | ↓ | 14:41 | 15:41 | ↓ | 18:39 | 19:49 | |
荻町 | ↓ | 14:44 | 15:44 | ↓ | 18:42 | 19:52 | |
白川鄉(抵達) | 13:40 | 14:52 | 15:52 | 17:20 | ↓ | ↓ | |
白川鄉(發車) | 13:50 | 14:55 | 15:55 | 16:25 | 17:30 | ↓ | ↓ |
平瀨溫泉 | ↓ | 15:11 | 16:11 | ↓ | ↓ | 19:00 | 20:10 |
平瀨診療所 | ↓ | 15:12 | 16:12 | ↓ | ↓ | 19:01 | 20:11 |
牧 | ↓ | 15:18 | 16:18 | ↓ | ↓ | 19:10 | 20:20 |
五箇山 | ↓ | 16:55 | ↓ | ||||
金澤站前 | 15:05 | 17:50 | 18:45 |
每日行駛 |
每日行駛 預約制 |
每日行駛 預約制 |
每日行駛 | 每日行駛 |
每日行駛 預約制 |
每日行駛 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
金澤站前 | 8:10 | 9:05 |